ПерфоГрад

?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Воронежская область

Факт. адрес:

394028, Воронеж, Красный Октябрь, 1а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания ПерфоГрад размещена в профильном разделе «Запчасти для сельхоз и спецавтотехники», в которой представлено более 156 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Запчасти для сельхоз и спецавтотехники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Красный Октябрь, 1а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74732344444 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ПерфоГрад

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.07.2018

Меня радует наличие данного завода в Воронеже. У меня небольшая потребность в сетке в месяц, но стабильная. Это я к тому что не знаю, ценен ли я как клиент для «перфограда», но относятся они ко мне исключительно. Отгрузки всегда безукоризненно в срок, качество как металла так и перфорации мне нравится, ни одного нарекания по товару или условиям поставки ни разу не было. В общем мне весьма нравится сотрудничество в «Перфоградом», и я думаю его продолжать.

Отзыв отрицательный
31.07.2018

Покупали привода электрические для ворот. Сумма получилась внушительная, но качество очень хорошее, вот уже два с половиной года стоят, тогда как у соседей уже за это время три раза чинили. То есть качество хорошее.

Отзыв отрицательный
14.09.2018

Это производство было буквально восстановлено из руин. Сделали практически невозможное, и сейчас Перфоград поставляет во все уголки страны свою продукцию. Жаль что не всегда добросовестные люди находятся, и предприятия все-же гибнут. Радостно что Перфограда (фрунзе) это не коснулось.

Отзыв отрицательный
05.08.2018

Все нравится, работаем с Перфоградом уже год. За это время ни разу не было каких то нареканий, рекламаций по клиентам, которым мы отгружаем технику с этими решетами, тоже не было. Отсюда делаю вывод что продукция воронежского завода реально конкурентноспособная.

Отзыв отрицательный
05.08.2018

Хорошие ребята, порядочные и работящие. Когда первый раз мне позвонили, дала понять что меня интересует не откат, а прежде всего качество продукции. Меня сразу поняли, привезли образцы, дали большую скидку на ПЕРВУЮ отгрузку. В результате постоянно работаем. Все отлично.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ