Weelp

?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Воронежская область

Факт. адрес:

394044, Воронеж, Планетная, 26, 117 офис; 1 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Weelp размещена в профильном разделе «Создание компьютерных игр, разработка и продвижение веб-сайтов», в которой представлено более 206 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Создание компьютерных игр, разработка и продвижение веб-сайтов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Планетная, 26, 117 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79515693804 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Weelp

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.06.2020

Продвигали мой сайт по мебели с 2017 года. С тех пор я работаю с ними!

Отзыв положительный
25.08.2018

В этом году искали хорошую веб-студию для разработки нашего нового сайта. Много вариантов просмотрели, цены и примеры работ сравнивали, в итоге было решено заказать сайт у этой студии. Впечатления остались хорошие, никаких особых трудностей в ходе разработки не было. Разве что сроки немного затянулись из-за того что дорабатывались некоторые недочеты в мобильной версии сайта, а то он некорректно отображался. А так, сайт сделали хороший. Он удобный, смотрится приятно и по-современному, так что мы довольны. И по деньгам он обошелся нам не особо и дорого. Не смотря на эти небольшие недочеты, видно, что люди умеют работать, стараются. Понравилось, что они всегда были на связи и мы могли как-то влиять на ход работы, что-то в процессе просили добавить, что-то убрать, к этим пожеланиям прислушивались. Работать со студией было приятно.

Отзыв положительный
20.04.2018

Отличная команда! Сплав креатива и профессионализма! Разработали мне бренд, сайт, помогают с маркетингом, занимаются продвижением. Уверен, результат не заставит себя ждать!

Отзыв положительный
18.10.2017

Выражаем благодарность веб-студии велп за качественную разработку сайта компании. Сотрудники веб-студии проявили себя как ответственные и профессиональные разработчики.

Отзыв положительный
18.10.2017

компания «Бон Мар» ЕООД, в лице директора Борислава Егора выражает благодарность веб-студии Велп за разработку корпоративного сайта. В результате выполненных работ, мы получили сайт, который отвечает нашим пожеланиям и требованиям к сайту. Сотрудники веб-студии прекрасно справились с поставленной задачей. Если вам нужен качественный сайт, профессиональный подход к работе, рекомендуем обращаться к ним. Наша компания находится в Болгарии и это не помешало оперативности выполнения проекта.

Отзыв положительный
15.04.2018

Очень рада что год назад обратилась в данную компанию, т.к. мой бизнес был не в лучшем положении. Благодаря Евгению я сумела выйти из сложной ситуации, он сделал мне хорошую рассрочку на свои услуги , мы выравняли ситуацию за 2 месяца. Спасибо большое!!!!!!

Отзыв положительный
07.06.2018

Спасибо за профессиональный подход. Обязательно будем вас рекомендовать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ