УФМС

Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Воронежская область

Факт. адрес:

394010, Воронеж, Богдана Хмельницкого, 60а

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
11:00 - 20:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
11:00 - 20:00
Пт
09:00 - 16:45
Сб
09:00 - 13:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа УФМС размещена в профильном разделе «Федеральные миграционные службы», в которой представлено более 8 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Федеральные миграционные службы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Богдана Хмельницкого, 60а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (473) 222-82-31 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа УФМС

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.09.2017

Нигде нельзя в Отделе Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа получить четкую информацию по часам приема по определенным вопросам (РВП, ВНЖ и другое). Данную разрозненную информацию можно подчерпнуть только из некоторых сайтов в Интернете. С прошлого века в данном учреждении ничего не поменялось: маленькое душное помещение для посетителей, отсутствие электронной очереди, бумажные списки посетителей, большое количество людей. Самое интересное, что если вы пришли с собранными документами на прием, но без предварительной консультации, то вас ждет от ворот поворот. А если учесть, что консультации проходят два раза в месяц по понедельникам по 2 часа (т. е. 4 часа в месяц?!), то делайте вывод сами, сколько у вас займут мытарства по получению РВП и ВНЖ, учитывая поток посетителей, которые в большинстве случаев не попадут на прием. Готовьтесь, как в старые добрые времена, занимать с раннего утра очередь. И еще один маленький нюанс, блекнущий перед предыдущими - очень сложно дозвониться, а если дозвонишься, то всю интересующую вас информацию вы не получите.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ