Гранат

Центр бухгалтерской практики
?
Рейтинг: 5, Основан на 18 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(473) 296-91-44

Регион:

Воронежская область

Факт. адрес:

394036, Воронеж, Фридриха Энгельса, 52, 303 офис; 3 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Центр бухгалтерской практики Гранат размещена в профильном разделе «Аудиторские и бухгалтерские услуги, энергоаудит», в которой представлено более 286 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Аудиторские и бухгалтерские услуги, энергоаудит» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Фридриха Энгельса, 52, 303 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +7 (473)202-30-00 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр бухгалтерской практики Гранат

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.06.2016

Нам потребовалось качественное налоговое консультирование, поэтому решили обратиться к данным ребятам и честно говоря не пожалели, всё прошло быстро и без проблем, а самое главное у них очень приятные цены, так что от себя бы советовал их)

Отзыв отрицательный
23.06.2016

2 месяца назад обращалась в данную организацию. Мне понравилось обслуживание, слаженный коллектив, оформили договор за 15 минут. Все подписали, все рассказали. вежливые сотрудники, даже в общении по телефону, короче молодцы девчонки, суетятся там, зря время не теряют))мне все понравилось!)

Отзыв отрицательный
23.06.2016

Мы совсем вот недавно открыли новый бизнес и нас требовался грамотный человек, который разбирался бы в бухгалтерии, поэтому мы решили всё таки обратиться к ребятам из Гранат и честно говоря не пожалели. Люди там оказались очень профессиональными и делали всю работу во время и без особых нареканий, так что очень их советую, не разочаруетесь)

Отзыв отрицательный
23.06.2016

Настоящая команда современных специалистов. Готовы, всегда к любым сложностям. Всегда отлично осведомлены. Мы рады, что с ними сотрудничаем, хотя в самом начале относились скептически. Сейчас мы не сомневаемся в их компетентности. Бухгалтеры этой компании ведут бухгалтерию 3-х моих фирм в разных сферах. Стоит ли говорить, что я доверяю им как самому себе. С ними приятно работать, так как это профессионалы, знающие свое дело.

Отзыв отрицательный
22.06.2016

Являюсь клиентом " Центра Бухгалтерской Практики " около года. Для меня сотрудничество с ними — настоящая находка! Все вопросы решаются быстро, сложностей никогда не возникает. Спасибо за вашу работу!

Отзыв отрицательный
21.06.2016

У нас серьезная ситуация была. НДС же какой сложный теперь.А мы ТД открывали, вернее, работали уже на нем.Налогами удушились, реально не хватало, из оборота дергали на налоги. Был главбух, его все устраивало, зарплату она получала вовремя. Стали искать, именно искать, рекомендовали Гранат. Пришли туда, по такому вопросу к руководителю нас. Выслушала, какие-то стрелочки рисовала попутно, долго общались. Пауза на подумать. И нам дали полный!! расклад по налогами, что у нас может быть с юрлицами, системами и тд. Я обалдел. Не видел в Врн такого. Вобщем, тут мы теперь.Уютный офис, не стандарный.И веет порядочностью.

Отзыв отрицательный
17.06.2016

С Гранатом успешно сотрудничаю уже почти пять лет. Я сам перфекционист и довольно дотошный. Мне нравится их скрупулёзность и профессионализм. За весь период работы с ними никогда не случалось никаких недоразумений, вся документация ведется грамотно, а отчеты сдаются вовремя, с первого раза и без замечаний.

Отзыв отрицательный
16.06.2016

Наша семья владеет несколькими продуктовыми магазинами и небольшим кафе. Бухгалтерией у нас занималась родственница, но она переехала в другую страну и мы остались без бухгалтера. Муж хотел найти штатного бухгалтера, но моя сестра посоветовала нам Гранат. Муж был против, но мы его убедили попробовать. И не прогадали – вся документация ведется аккуратно, отчеты сдаем в срок и даже сэкономили на налогах благодаря рекомендациям Граната.

Отзыв отрицательный
14.06.2016

Наше предприятие работает с Гранатом уже третий год. Сначала они делали нам только отчеты, но расценки у них приемлемые и качество работы отличное, поэтому теперь нашу документацию по кадрам тоже ведет гранат. Но самое ценно то, что благодаря их грамотным советам нам удалось хорошо сэкономить на налогах.

Отзыв отрицательный
12.06.2016

Я стал клиентом граната совсем недавно. Его сотрудники привели в порядок документацию и бухгалтерию предприятия, которое перешло под мое руководство. Если раньше я думал о том, чтобы нанять нового бухгалтера, то теперь отказался от этой идеи. Буду сотрудничать с Гранатом – они хорошо делают свое дело, так зачем платить лишние деньги.

Отзыв отрицательный
11.06.2016

Заказывал в Гранате годовые и квартальные отчеты. Все делали в срок, и никогда не было никаких замечаний. Документацию по кадрам я вел сам, но что-то сейчас немного запутался во всех этих формах и нововведениях и сам разобраться уже не в состоянии. Буду обращаться за помощью в гранат, ведь хочется, чтобы все было правильно.

Отзыв отрицательный
08.06.2016

Гранат посоветовали наши поставщики. У них нет штатного кадровика и бухгалтера, а с этим центром они работают уже три года и вполне довольны. Мы тоже решили сократить расходы и доверили центру вести всю бухгалтерию, все зарплатные дела и документацию по кадрам. Это действительно выгодно, все делается вовремя, четко и так, как надо.

Отзыв положительный
04.09.2016

С компанией «Гранат» сотрудничаю недавно. Но уже сразу было видно, что специалисты четко знают свое дело. Пока всем довольна и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!

Отзыв отрицательный
03.09.2016

Весьма доволен работой этой фирмы: вовремя, без задержек, ведётся вся отчётность, вежливое и корректное отношение всех сотрудников.

Отзыв отрицательный
03.09.2016

Сначала я очень скептически отнесся к передаче на аутсорсинг ведения бухгалтерского учета своей фирмы. Даже подумать было страшно, не то чтобы доверить внутреннюю информацию о работе своей фирмы, финансовые документы посторонней компании и полностью им довериться. Время сейчас такое. После заключения договора бухгалтерские услуги я получаю быстро и качественно. Такое качество бухгалтерских услуг - просто избавление от головной боли для руководителей и собственников бизнеса.

Отзыв отрицательный
02.09.2016

Нахожусь на обслуживании в ООО Ваша бухгалтерия Гранат с 2015 года. Сотрудники компании выполняют свою работу всегда оперативно, строго в срок и с надлежащим качеством. Мне очень нравится, я доволен, всем советую)))

Отзыв отрицательный
02.09.2016

В организации работают очень милые сотрудницы, девочки всегда идут на встречу и стараются решить любую проблему касающуюся бухгалтерии, налогов, отчетов и т.д.

Отзыв отрицательный
02.09.2016

Мне очень нравится формат общения и работы с этой организацией. Бухгалтеры всегда отвечают на все мои вопросы и запросы, каждый сотрудник отвечает за свой фронт работы, что, на мой взгляд, очень удобно.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ