Центральный районный суд г. Воронежа

Центральный районный суд г. Воронежа
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Воронежская область

Факт. адрес:

394030, Воронеж, Комиссаржевской, 18а
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Центральный районный суд г. Воронежа размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 84 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Комиссаржевской, 18а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (473) 235-68-41 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центральный районный суд г. Воронежа

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.11.2018

Благодарна судье Ермолову С.М., секретарю Ледовской Н.А. за профессионализм, объективность.

Отзыв отрицательный
13.01.2016

Звоню по номеру в Канцелярия суда по ГРАЖДАНСКИМ делам тел. 235-62-46. Уже целый час, а то и больше. Трубку не берут совсем , либо берут и кидают не отвечая. Уже меся не могу получить решение суда. Хотя изначально сотрудники суда сами назвали дату, когда нужно прийти. с праздниками уже месяца 1,5 вышло. Какое-то неуважительное отношение к людям. Очень печально. Надеюсь , что сотрудники или руководство прочитают этот отзыв и что-то исправят в лучшую сторону.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ